претензия - вопрос №301008

Здравствуйте, сколько будет стоить написать претензию в магазин на возмещение ущерба? (упала вывеска на авто)

1 ответ

Ответы

Ольга!

Ваш вопрос некорректен, т.к. бывают документы под названием «претензия», один на 10 листах, а другой с точно таким же названием, только на 1 листе. Здесь необходимо знать суть и обстоятельства дела. А потом исходя из объема работы специалист сможет оценить свой труд. И, поверьте, дешевле — это не всегда значит лучше. Иногда, экономия в подобных случаях кроме расходов ничего не приносит (я имею конечный для вас результат — выигрыш).

Не забывайте оценивать ответы экспертов.