будущее - вопрос №301010

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения будут у меня с моим мужем и будет ли он злоупотреблять алкоголем (склонен). А так же меня интересует вопрос здоровья и материального благополучия. Спасибо. Зовут меня Светлана, родилась 1962-09-30 в г.Вильнюс.

Дополнение автора от 24.09.12 12:24:28

Мужа зовут Валентин 25,05,1963 г. Вильнюс

Лучший ответ по мнению автора

Не радужные перспективы отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы не написали дату рождения и имя мужа.А без этого точного ответа дать сложно.Всего вам доброго.