Я немогу забыть человека. Мы с ним растались 2,5 года назад, и все это время не виделись. Я вышла замуж за другого. Но недавно мы встретились с бывшим чисто случайно и опять начали общаться. Но я - вопрос №3010109

опять уехала из того города где живет бывший. И после той встречи я постоянно о нем думаю и хочу к нему, ну такой возможности у меня уже нету, так как я замужем. Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита. Когда вы встретились со своим бывшим, возможно, вы вспомнили о былых чувствах к нему, вспомнили о времяпровождении вместе (ностальгия). И это, естественно. Потому что когда-то тот человек для вас был родным. Подумайте: «А что вы хотите от бывшего? Возможно, чего-то не хватает в настоящих отношениях? Можно ли что-то с этим сделать?» Если необходима индивидуальная психологическая консультация, то обращайтесь в чат к специалисту в области психологии.
Здравствуйте, Рита!

«не могу забыть...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов.

«Что мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Намасте 🙏

Задавали ли Вы себе вопрос, что ни партнёр делает реализацию Вашей жизни и привносит, гармонию, а Вы сами параллельно от ребят создаёте свой мир?