Я немогу забыть человека. Мы с ним растались 2,5 года назад, и все это время не виделись. Я вышла замуж за другого. Но недавно мы встретились с бывшим чисто случайно и опять начали общаться. Но я - вопрос №3010109

опять уехала из того города где живет бывший. И после той встречи я постоянно о нем думаю и хочу к нему, ну такой возможности у меня уже нету, так как я замужем. Что мне делать?
03.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита. Когда вы встретились со своим бывшим, возможно, вы вспомнили о былых чувствах к нему, вспомнили о времяпровождении вместе (ностальгия). И это, естественно. Потому что когда-то тот человек для вас был родным. Подумайте: «А что вы хотите от бывшего? Возможно, чего-то не хватает в настоящих отношениях? Можно ли что-то с этим сделать?» Если необходима индивидуальная психологическая консультация, то обращайтесь в чат к специалисту в области психологии.
03.10.18
Здравствуйте, Рита!

«не могу забыть...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. 

«Что мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.10.18
Намасте 🙏

Задавали ли Вы себе вопрос, что ни партнёр делает реализацию Вашей жизни и привносит, гармонию, а Вы сами параллельно от ребят создаёте свой мир?
04.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store