Добрый вечер Уважаемые! Посмотрите пожалуйста когда приблизительно у меня будут отношения (замужество) с кем? Спасибо большое за ответы! - вопрос №3010193

Кто этот молодой человек (годы, имя, как выглядит, кем работает), я его знаю?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Моложе вас показывают мужчину
к вам он со всей любовью будет
но! в его любви есть подвох,
который вам придется разгадать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина старше вас довольно серьёзный с серьезными намерениями, отношения летний месяц май июнь месяца период возможен с ним же и брак