Предсказание на кофе. Добрый день! Пожалуйста, скажите, что показало в чашке мне по поводу любви, отношений. Полюбит меня еще кто -то и я его? Хорошего вечера! - вопрос №3010200

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени Вы получите известие  от близкого человека.
Предстоит познакомиться с интересным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете с этим мужчиной.Он левой стороной, лица стоит и поток энергетики сверху идёт ему, от вас.
У вас, кармические отношения по ходу.
Нужны, даты рождения обоих.