Милые эксперты,очень прошу вашего совета,помощи!сейчас работаю на той работе,к которой у меня вообще не лежит душа,хочется уйти,но боюсь сидеть опять без работы,заставляю себя!!да и поддержки - вопрос №3010220

нет мужской, любви, которой так сильно хочется! дайте совет пожалуйста! Татьяна 20.05.1996
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Переход на другую работу будет не раньше  декабря, вам надо искать, подключить к этому поиску своих друзей и знакомых, вы не можете бросить эту работу, пока не найдете более подходящую.
Работу рассматривайте как способ зарабатывания денег, а душа должна лежать к семье.
Здравствуйте! 80% людей работают ради денег, многим работа не по душе, а мужское плечо появится в течении года