Добрий день. Меня зовуть Ирина, мне 30 лет. И моя жизнь словно спираль дом-работа. Почему то мне кажется что етот месяць должен принести мне - вопрос №3010225

изменение в плане личной жизни. так как сейчас моим основним мужчиной есть мой синуля, но хочется иметь и надежного мужчину рядом з мобой. Уважаемие єксперти скажите пожалуйста какие изменения в плане личной жизни принесет не этот месяць? Ирина 25.08.88гр спасибо вам большое
123Золотой
2 ответа

Ответы

Романтика и новые эмоции.
Нет, в этом месяце вам не суждено встретить новую любовь, новые отношения вас ждут в декабре этого года! Сосредоточьтесь на работе, потом вы уйдете с головой в отношения и вам будет не до работы!