Здравствуйте дорогие эксперты! я бы хотела знать какие отношения между этими девушками, Валерия Даниловская 25.04.1993 Эрика Василевскайтэ 27.02.1994 - вопрос №3010336

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по датам рождения совместимость этих девушек в общении можно сказать сложное — Валерия более прагматичная и готова решать и свои задачи и других людей так же, даже если её об этом и не просят… Эрика более хитрая в общении и может пользоваться такими качествами характера Валерии помогать решать и её задачи по жизни так же… Отношения более эмоциональные, но сейчас большой конфликт между ними и тайны — через месяц одна из девушек может уехать в другой населенный пункт и этот отъезд может стать началом конца их отношений… Подробно платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  дружеские . И не  только .  Есть  много    совместнх  тем. И  много  их  уже  связывает по  жизни. Как то -  совместные  поездки  и  встречи.Удачи  вам
Две подружки, живут в Перми. Обеим нравятся мужчины, Валерии особенно. Удачи Вам.
Здравствуйте! В отношениях отсутствует искренность, есть зависть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.я просмотрел вас, выходит что вы подруги, но на данный момент, между вами либо ссора, либо что то такое, знаете.всё забудется.всё отойдет.нужно время.и вы вновь продолжите дружить.поверьте.жизнь прожить не поле перейти.что еще будет.сколько уже было… всё будет хорошо вы подруги  на всю жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте! очень близкие люди друг друга.Любит и уважает друг друга
Связывают какие-то финансовые отношения, партнерские.
Добрый вечер. Ну конечно сразу видно что девушки близки эмоционально, но я увидела не только это.Девушка, в светлой кофте любит вторую более серьезной любовью, даже ревнует вторую к другим людям и знакомствам.  И настолько эти чувства раскачаны у нее, что проходит даже сексуальный интерес. Она — заводила и главный «кипиш» ) в этой паре. А вторая девушка более мягкая, она «принимающая любовь и дружбу» сторона, этакая девочка-девочка. Вокруг нее всегда много внимания и мужского и женского, что другую девушку втайне подбешивает.
Их дружба будет долгой, но могут серьезно поссориться и долго не общаться.
Добрый вечер, идет зависть и возможны ссоры и идет еще мужчина.Им надо найти контакт или быть по дальше, мутно идет информация мне.В чате смогу сказать подробнее и надо фото родных и причина почему спросили.с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Валерии новый путь вышел… в чувствах Эрики по отношению к Валерии вышел разлад, в ее мыслях вышел темноволосый мужчина, в чувствах Валерии вышло -рассуждения, ее думы одолевают… Валерия друелюбно настроено к Эрике, но в итоге она запутается, а Эрику ждут неприятности и стресс.но в итоге разногласия между ними будут… Эрика возможна в браке или в долгих отношениях была… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте, между ними как кошка пробежала. Идет разделение, одна обиженна, вторая не понимает, что происходит и очень сложно это переживает.
здравствуйте!
Очень близкие дружеские отношения.
Общие тайны и цели.
Всех благ!
Здравствуйте.
Обе любят приключения, путешествия, удовольствия. Общие интересы их сближают.
Здравствуйте! Я бы сказала девушкам легко друг с другом, как родственные души, помогают друг другу, кто-то кому то материально, а кто-то кому духовно, они друг друга дополняют.
Отношения дружеские.По судьбе пути разные.У каждого своя жизнь.
Здравствуйте!
Отношение девушки в леопардовой кофточке ко второй девушке- есть обида, есть агрессия, несомненно, между ними произошел конфликт, и есть желание прояснить отношения (Рыцарь Мечей).
Девушка в черном порвала отношения с девушкой в леопардовой кофточке совсем, кардинально, резко (10 мечей).
Сейчас все выглядит так, будто возобновление отношений невозможно.
Похоже, есть еще третья подруга, которая вмешалась в эти отношения (Королева Жезлов).
Что ожидает в ближайшем будущем- 9 жезлов, Башня — и та, и другая, закрыты друг от друга, одна их них оказывает противодействие, не идет на контакт. Башня говорит о том, что впереди может возникнуть еще крупная ссора, которая окончательно прояснит ситуацию, после чего восстановление отношений маловероятно.
Не разлей-вода.Повязаны энергетикой.
Добрый вечер, ссора между ними сейчас, даже не ссора, разногласия, этакая борьба мнений. Одна ждет, другая отстаивает мнение. Отношения между ними очень хорошие, близкие, прям пара. Но момент сейчас переломный
их связывает один и тот же молодой человек. отношения лицемерные обе друг другу лгут т.к влюблены в одного и того же парня.

Добрый вечер. Отношения не простые, между ними уже многое было, в том числе и интим, но на данный момент Валерия далеко не уверена в необходимости продолжения отношений, есть желание построить отношения с каким-то мужчиной, к которому у нее есть чувства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Они любят друг друга, есть дружба и любовь.
Здравствуйте.  У  девушек хорошие дружеские отношения. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Да в общем-то, ничего особенного между ними и нет.
 Ключом вышла ясная светлая карта- как будто из детства. Т.е. эти девушки либо дружат с детства, либо просто из связывают простые искренние отношения.
 Одна из них- легкая, веселая, спокойная, немного идеализирует вторую.
 Вторая- более холодная, немного хитрая, может действовать как-то не совсем честными методами.
Удачи!
Две болтушки. которые любят промывать косточки девушкам и парням. Валерия активная и где то провокаторша, может из мухи создать слона, Эрика ее слушается во всем, по большому счету ее мнения нет. Рулит Валерия, а Эрика при ней, делает все. как скажет другая, полное подчинение, без своего мнения. Эти девочки хорошо ладят и будут еще долго вместе
Здравствуйте! Возможно раньше связывала дружба, общие интересы, но со временем отдалились друг от друга. Всего доброго!
Дружеские отношения
Эрика завидует Валерии, но внешне старается этого не показывать. И с ее стороны есть потенциальная опасность.
Здравствуйте. Эти девушки- подруги. В их отношениях бывают и ссоры и обиды из за того что каждая хочет быть лучше другой… ссоры не затяжные, быстро отношения выстанавливаются, так как многого общих тем, очень любят проводить время вдвоём, не могут без советов и поддержки друг друга.
Здравствуйте.Отношения дружеские.Много времени проводите вместе, есть общие интересы и цели.Но у каждой есть тайны друг от друга.На будущее вас ждет ссора из-за мужчины и затяжной конфликт.Совет от таро: не рассказывать о своей личной жизни, держать ее в тайне.Всех благ!
Нельзя сказать что прям зависть, все плохо.Нет, довольно близки, но есть разделение, одна чувствует себя хуже, я бы не сказала что это остро стоит между ними, но нотки желания быть лучше есть.
Здравствуйте! 2 подруги. любят посикретничать и очень хорошо общаются.одна вот вообще искренняя и в огонь и в воду, всегда поможет.вторая может что-то мутить, но обидеть в ее планах нет. одна девушка очень впечатлительная, все долго обдумывает и ночами может не спать даже из-за этого. фото мне не открылось, если желаете пришлите в личный чат, могу бесплатно просмотреть дополнительные вопросы. В скором времени у вас будет дорога куда-то и застолье!
Удачи!
Здравствуйте! Дружат, но не сказать, что сейчас в хороших отношениях. Может послужила какая-нибудь ссора тому или разногласие.
Здравствуйте.
Можно сказать-никаких, все сходит-на нет.
Что-то делили и никак не поделили, зависть у обоих есть.
Валерия показана-ведущей, Эрика-ведомой, какие-то непонятные чувства в прошлом к друг другу, не приносящие настоящего удовлетворения, счастья, зависимы друг от друга.
С уважением.