Здравствуйте, у меня на запястье маленькое тату, может ли психиатор из военкомата отправить меня в психиневрологическую больницу? - вопрос №3010359

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Наличие тату не дает основания направить в больницу.

Здравствуйте, Александр!
Главное не само тату, а то как вы будете реагировать на вопросы психиатра и как будите рассказывать об этом тату, если вас спросят. То есть, основное это ваши ответы и ваши реакции.
Уважаемый Александр!
Тату сейчас делают многие и это не является основанием для направления в психбольницу.
Другое дело, что если Вы психиатру будете рассказывать что-то необычное про эту тату, то это может вызывать его озабоченность.
Не говорите лишнего.
Удачи!
Здравствуйте Александр. Вас могут отправить на обследование в больницу, но тату тут ни при чем. Вы разберитесь с тем, чем отличаются психолог и психиатр, поскольку Вы пишете НЕ в тот раздел!!! Здесь нет психиатров! Вы перепутали! И второе — проверьте как пишется и произносится название этой специальности, проверочное слово «психиаТРия».