Уважаемые эксперты!Расскажите пожалуйста что меня ждёт в этом месяце, октябрь 2018.Всем буду очень благодарна и очень хочу найти СВОЕГО эксперта и обратится за полной консультацией!Марьяна, 09.05.1990 - вопрос №3010372

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в октябре вас ожидает дорога, перемена или смена движения в целях. Произойдет что-то важное, что очень изменит в целом ход следующих 3 лет.
Добрый   вечер. У  вас  идет    встреча  с  мужчиной … которого  вы  уже знаете и  разговор.Удачи вам
Начало месяца-разочарование  отношениях, охлаждение. Но к концу появятся новые яркие и страстные краски в личной жизни. Много позитива и положительных эмоций.