Проблема с микрофоном нарнитуры - вопрос №301043

Здравствуйте! У меня такая проблема. При разговоре через проводную гарнитуру айфона 4 я слышу собеседника нормально, а меня не слышат. Звук есть но очень-очень тихий. Пробовала регулировать кнопками, перезагружала и несколько раз вытаскивала и вставляла гарнитуру. Подскажите, что это может быть. Спасибо за помощь!

Ответы

это вполне может быть неисправность микрофона, если гарнитура новая и прошло меньше 2 недель — обменяйте по гарантии, или потребуйте от продаца продемонстрировать работоспособность

если по срокам приобретения такой возможности уже нет — обратитесь в сервисный центр