Добрый вечер! Что ждет в личном до конца этого года и первой половине следующего? Светлана (07.12.1974) Спасибо. - вопрос №3010441

600 p

Дополнение автора от 08.09.20 17:57:58
Опечатка — Светлана (07.12.1973)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обреченные отношения, сложные, никто не прав, никто не виноват. Разные взгляды на жизнь, на отношения. Много времени отдано, сил, хочет себе чего-то лучшего, лучшей жизни, лучшего мужчины. Просто пока не было подходящего варианта и были какие-то нюансы, связанные с детской линией. Она будет стараться исправлять ещё с тем мужчиной, который есть, но постепенно разрушение привычного уклада уже началось. В следующем году, по ощущениям, совсем новая история начнётся в её жизни, но до этого будет кризис с тем мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый вечер! Одна дверь закрывается, открывается новая.Возможны путешествия, дорога и решение вопросов.Над чем то думаете.В защите.Что то с домами/квартирами.Встречи и общения. С 2019 — 2021 у вас идут перемены.А до этого были испытания.Смена в работе возможны.Высшие силы помогут вам восстановится. Исцеления и помогут Вам.

Готова ответить на вопросы.

Не забывайте выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Отношения в которых будете испытывать давление со стороны партнера, указывает на полное отсутствие романтических чувств и на сугубо практической, приземленной манере поведения, охлаждение .
С уважением, Светлая Ольга!

Добрый вечер
Нечего не ждет нового, увы. Пока все будет так как есть. Одиночеству очень нравится быть с вами рядом. Оно вас не отпустит, так как вы не боретесь.
Вы отчаялись ждать мужчину, а он возник из не откуда, встреча идет неожиданной, и стремительное развитие отношений с ним показано, случайное знакомство станет основой нового союза.
Взрыв эмоций показан, прилив ваших сил.
Застолье станет для вас знаковым.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Знакомство с мужчиной будут. Пока встречи.
Здравствуйте.
У вас впереди показано новое знакомство и развитие серьёзных отношений.
Здравствуйте.До конца года, будет общение с уже хорошо известным вам мужчиной.будет близость, желание.интим, теплота, чувства.развитие отношений.В следующем году продолжите быть вместе и приносить радость друг другу и любовь.в целом наладиться личная жизнь.
Все также будет, перемен не предвидится особых.

меньше всего сомневайтесь и ничего не бойтесь, а главное, не чувствуйте себя жертвой обстоятельств, не нужно переживать и страдать, все у Вас хорошо и будет еще лучше и в личном придет ясность и успокоение и в работе повезет
Я так полагаю вы за сказкой сюда зашли. Исхожу из фантатической формулировки вопроса. Тогда принимайте.
Мужчину встретите нового для любовных отношений, он будет женатым, на нем будете концентрироваться несколько лет пока не встретите нового женатого мужчины. Любовь у вас будет искренняя настолько, что не будете замечать ее.
Добрый день.
Вы — сильная. активная девушка. привыкли все контролировать  и делать по-своему.
В последние месяцы 2020 года -  подведение итогов в личной жизни - непринятие, разочарование в этих итогах. Возможно, отношения у вас сейчас есть, но вялотекущие, скучные. Измена или интрига, конфликты с окружающими. Конец года нормализует и ваши отношения с окружающими. и ваше внутренне состояние.
Первая половина года так и останется на эмоциональном подъеме. В это время — многие ваши тайные желания осуществятся. Эмоциональный всплеск, влюбленность. любовь. Много эмоций.
Постепенно наступит разочарование и расставание, поиски новых отношений.
Пока все будет по прежнему.