Когда я встречу человека для серьезных отношений? Как он будет выглядеть? Юлия 12.04.98 - вопрос №3010471

600 p
24 ответа

Ответы

здравствуйте! вы познакомитесь в начале ноября, он старше примерно на 3 года.Он высокий короткие волосы любит носить очки и даже зимой.
Встреча будет в январе 2019, знакомство будет через знакомых в общественном месте. Он будет светлоглазым, высоким. Профессия не связана с физическим трудом, больше с умственным.
Ваш мужчина стихии огня или воздуха, встреча в течение года, наиболее вероятно следующей весной. Мужчина состоятельный, перспективный, немного старше, темные волосы, умный, с прекрасным чувством юмора. Профессия связана с бумагами.  С этим  человеком будет поистине сильная любовь и страсть. Всех благ!
Здравствуйте! Мужчину для серьёзных отношений вы встретите через 3года, весной.
Мужчина стихии воздуха, старше вас на 5-8лет, светлоглазый, немного с проседью, высокий, общение начнётся на расстоянии, возможно другой регион или иностранец.
Добрый  вечер . Я вижу  вас с мужчиной  немного выше вас  ,  спортивная  фигура. Собранный  и   уверенный  в  себе — и эта встреча  будет  ближе к новому году. Удачи  вам.
Через три года будет судьбоносная встреча, а до этого будут знакомства все  пустые
В  ваши  30  лет  вы   встретите  своего  мужчин. Старше  вас.Имеющий  вое  дело. И несколько  бизнесов  вазных  странах. Не высокого   роста. Плотного  телосложения.  Удачи вам
через год идет у вас идет встреча с мужчиной страше вас на 8-10 лет, мужчина будет с другой страны и очень обеспеченный… будете жить как у бога за пазухой…
Своего мужчину вы встретите очень скоро. Это будет светловолосый мужчина, крепкого телосложения. Мужчина финансовонезависимвй, имеет успех в личном деле. О деталях напишу в чате.
Добрый вечер, мне понадобится ваше время и место рождения, чтобы составить прогноз
Здравствуйте, Юлия!
В прошлом периоде у вас было печальное расставание (5 кубков), в сердце оставило след.
Да, вы встретите мужчину для серьезных отношений, это произойдет через 6 месяцев (Принц Кубков).
Как он будет выглядеть: яркий и творческий очень молодой человек (до 20-максимум 23 лет), романтичный, активный блондин или шатен с голубыми глазами, возможно, волосы немного вьются. Очень приятное лицо, мягкие губы, худощав. Любит стихи и музыку, возможно, театр (Туз Кубков).
Сейчас вы с ним не знакомы, для вас это будет совершенно новый человек (Маг).
Отношения будут развиваться благоприятно.

Добрый вечер, Юлия. Встреча состоится через год с небольшим. Мужчина будет намного старше и опытнее Вас, чем собственно и покорит практически с первой встречи. Отношения будут не равномерные, будет расставание и примирение, но в итоге будете вместе сначала в гражданском браке, затем в официальном.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Через полтора-два года уже просматривается брак или движение к браку как минимум, поэтому скоро встретите. Он темноволосый, довольно высокий, довольно артистичный, походка у него своеобразная, красивый, не совсем русский, с какой-то примесью или иностранец, будет Вас любить и добиваться, ездит на каком-то транспорте вроде мотоцикла.
Здравствуйте! Вы натура страстная, нежная, импульсивная, и  любящие музыку и изящные искусства. Вы встретите подобного себе мужчину в течении года. По знаку гороскопа он будет Телец.
Доброй ночи Юлия!

По срокам мне идёт в течение двух лет. Мужчина старше Вас, не ровесник. Скорее всего высокого социального статуса либо руководящую должность занимает. Среднего роста и худощавого телосложения. Тёмные волосы, глаза идут мне светлые. Возможно волосы с лёгкой проседью.Обеспеченный уверенный в себе мужчина, одевается а деловом стиле, мне пошёл костюм и рубашка светлая.В общении лёгкий, красивая улыбка у него.

Всего Доброго!
Здравствуйте! Такой человек появится через 2 года. Молодой человек старше Вас на 3-4 года, русоволосый, работающий в какой-то крупной компании. Это потенциально Ваш будущий муж. До этого момента, в основной ничего не значащие для Вас люди, будут оказывать Вам знаки внимания.
Всего доброго!

Здравствуйте.вы будете счастливы уже в след.году, познакомитесь с молодым человеком старше вас на 5-6 лет.знакомство будет через соц.сети.он будет высоким.обычного телосложения.светленький, короткие волосы!

не ищите в себе изъяны и не ищите в себе следов негатива.карты одиночества нет дорога к знакомству идущая по линии этого года конец осени начало зимы.
У Вас очень тонкая и мудрая душа и эту красоту в Вас разглядит не каждый. Это явно будет человек старше Вас и его в поле зрения пока нет. Познакомитесь на общей работе, где он будет руководителем, года два еще не будет серьезных отношений. Знакомства да, но именно отношений с перспективой на будущее не ранее двух лет
Осенью вы встретите человека. Он светлый будет по внешности
Здравствуйте встретитесь зимой, встретитесь где то в помещении где роскошная обстановка, дорогие  вещи, это может быть антикварный магазин, ювелирная, музей, выставка,  и тд, что за личность мужчина стихии воздуха, чуть старше вас.
Здравствуйте, карты подсказывают, что отношения возможны в первой половине следующего года, мужчина может стать Вашим мужем, вообще, ухажеров на будущее у Вас не много, следующий мужчина потенциально Ваше будущее. Человек должен быть немного старше Вас и обладать сильными качествами, иначе Вы его поглотите свои напористым характером. Удачи Вам!
Здравствуйте.Человек для серьезных отношений идет в течение 2 лет.Он высокий, стройный, симпатичный, образованный мужчина, на 3-5 лет старше вас, работающий на предприятии, связанной с финансами.Встречаться будете около года, потом будете жить вместе.Он является вашим мужем, ему вы родите 2 детей.Всего доброго.
Здравствуйте, встреча к середине следующего года. Высокий молодой человек, спортивного телосложения, с хорошим образованием. Встреча будет либо в путешествии, либо в поездке.

@ SOFIA CHERNAYA