Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга (1.07.86гр,18:50).Необычный вопрос- Посмотрите пож-ста,будет ли у меня когда-нибудь машина,буду ли я водить когда-нибудь или будет ли муж с машиной?) Спасибо за - вопрос №3010574

ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у Вас может быть машина. Но карты сразу предупредили об опасности, которую Вам это несет. так что если надумаете-будьте осторожны!