Самарская область

Нет, почему я в Дескрипшне решил написать так много:"Замена паспорта: когда следует это делать и какие документы необходимы для мужчин и для женщин"? Так как в содержание ст - вопрос №3010617

катерогия: Документы. И пункты: для женщин, для мужчин, для первого". Поэтому я так и составил. Много лишнего, ключ только «паспорт» или замена, смена..?

Вроде длина должна быть от 150, меньше вроде нельзя? Или можно и 35 символов только?

«Паспорт — пора менять. А что нужно?»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

— Простите, а заказы есть на Ваш труд? Спрос есть на это? Чтобы зарабатывать деньги, стоит производить ту продукцию, за которую заплатят. А заплатят, за что-то ценное и стоящее, нужное и тому подобное. То есть дорого платят за дорогое.