ребенок очень долго спит, что делать? - вопрос №301065

малышу 5 месяцев встал в 9 утра поел овощное пюре и сок в 10.30 уснул в 14.00 не просыпаясь закапризничал дала смесь не просыпаясь съел также пил воду если будишь его то капризничает в 16.00 разбудила дала смесь и он снова засыпает что делать?.

Ответы

грудью кормили накануне или в этот день? какие -нибудь лекарства давали любые пусть капли в нос или в глаза? привики делали давно? а ночью как спал? температуру измерьте пока спит