Добрый день. В последнее время часто болит голова. У меня всд,патология сосудов(зигзообразны позвоночные артерии) поставили это на УЗИ год назад. И шейный полисегментарный остеохондроз. Подскажите - вопрос №3010659

препараты, для Улучшения кровообращения и снятия головных болей. Заранее благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
От головных болей Вы можете принимать препараты Миг, Солпадеин, Нурофен.
Но в целом — Вам нужно наблюдаться у невролога. Чтобы назначить Вам лечение нужно видеть Ваши результаты обследования. Чтобы оценить динамику, исследования нужно повторить сейчас. Рекомендовал бы Вам обратиться к доктору очно на прием.
Добрый день, Анастасия.
Описанные вами жалобы могут быть при патологии шейного отдела позвоночника.
В вашем ситуации необходима комплексная терапия.
Нет определенного препарата который бы вам помог.
Помимо препаратов необходима физиотерапия и др.
Вам необходимо очно показаться неврологу.