Ясносидения,Экстрасенсорика - вопрос №301073

Добрый день! Возможно ли узнать причины страха, дискомфорта, депрессии? С уважением, Эльчин

Лучший ответ по мнению автора

Причина вообще то проста. Вам свыше дан некий дар, который даёт вам шанс стать неординарным человеком. Но если вы не можете им пользоваться, то он превращается в проклятие. это всё равно, что тащить на буксире машину, которую вам подарили. Вы же знаете наверняка, что все знаменитые люди страдают и страдали чем то подобным? Учиться нужно использовать ваши особенности, а не бороться с ними. Неблагодарное дело сражаться с самим собой. Думаю вы это уже поняли. Обращайтесь. с ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ельчин! Часто чувство вины, надуманное или реальное, бывает причиной депресии, дискомфорта. Проработайте и отпустите чувства вины и другие чувства. Специалист поможет вам в этом.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Эльчин!

Вполне, и для этого нет необходимости прибегать к ясновидению и экстрасенсорики, достаточно выбрать психолога, с которым Вам будет комфортно работать и разобраться в себе, в своих страхах, причинах дискомфорта и депрессивного состояния. Это не сложно, главное Ваше желание и профессионализм психолога, у нас на сайте Вы найдете того, кто Вам непременно поможет разобраться во всем и вернуть, краски, вкус, радость и счастье в Вашу жизнь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Эльчин, Вы засиделись в Сети. Какие отношения  с онлайн играми?

Час причиной истощения личных «батарееек» — являтеся скрытое эмоциональное подавление, наличие в вашем круге общения — коммуникативного агрессора.

Решение задачи по подъёму базовой энергетики — комплексное и в приватном формате консультаций. Обращайтесь!

Возможно. Для этого существуют различные методы: от проективной психодиагностики до клинической беседы и самого обычного наблюдения. Важно что бы этим занимался специалист, ведь только профессионал знает точно, какие признаки надо искать и как их интерпретировать. Вместе с тем, все эти методы основаны на объективных, научных принципах, имеют внутреннюю логику и абсолютно прозрачны, в отличие от того, что предлагается под вывеской ясновидения и экстрасенсорики.

Здравствуйте, Эльчин. Возможно не только узнать причины страхов, дискомфорта и депрессии, но и избавиться от них...)

Да, это можно сделать.

Разобраться :

что стоит за этим страхом,

как он сформировался,

какую функцию выполняет и т. д.

В процессе такой работы с психологом Вы сможете лучше узнать себя. Это поможет Вам чувствовать себя более уверенно и избегать депрессивных состояний.

С уважением, Светлана.

Доброго вечера, Эльчин!

Конечно возможно, причем это действительно в поле деятельности психологии выявлять причины и разрешать их. Даже более того это нужно и очень полезно делать. ясновидение и экстрасенсорика тут малоподходящий метод. Хотя — каждому свое.

С Уважением, Жанна Шиян

  если бы вы продолжили этот список состояний до  вопросительного знака, а потом еще продолжили, а потом добавляли еще по одному в день, то все равно в конце любой психолог бы написал — «да, конечно же возможно» и сразу бы спросил о ком это все,  и зачем это все  - какой конечный результата хотели бы получить вы, выяснив все «можно-нельзя», ибо нет такого что невозможно  и нельзя  - жизнь широка открыта  и совершенно беззащитна перед желанием и возможностями человека, точно так же как человек беззащитен перед своими внутренними страхами,  предубеждениями, неверием, сомнениями  и ошибочностью…  беззащитен без психолога  ...