Ищу хороший заработок. В какой сфере деятельности мне искать баланс материального и внутреннего равновесия,чтобы работа все таки приносила удовлетворение?Меня зовут Елена, Екатеринбург. 01.04.74 - вопрос №3010738

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно разобрать Вашу натальную карту на предмет таланты и способности, источники дохода,  открытые сферы профессиональной реализации,  проанализировать финансовый канал и пр. Такая услуга платная.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA