Здравствуйте. Мне приснился мужчина,который мне нравится в реальной жизни. Нам нужно было расписаться,чтобы достичь какой-то цели, не то что бы по - вопрос №3010761

любви. Но когда нас расписали, он был очень рад, чувствовалось, что он впервые по-настоящему женится, влюблен, дорожит этой бумажкой о женитьбе. Но потом этот мужчина превратился в моего папу. Мне стало неприятно и странно. Я решила, что это можно изменить потом. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родственники одобрят Ваш выбор, если Вы выстроите отношения с этим мужчиной. Скорее всего, так и будет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы хотите отношений с этим мужчиной, но сомневаетесь, возможно ли это, отсюда страхи и опасения, боязнь неприятия и критики с его стороны.
С уважением, Регина.