Доброе утро. Сегодня, уже утром мне приснилось, как я будто в своей квартире на высоком этаже (хотя на самом деле живу на 2) поливаю и разбираю цветы - вопрос №3010764

и в одно мгновение виу как их стало меньше, и понимаю, что он упали на улицу вниз, смотреть вниз боюсь т.к. боюсь высоты, и буре цветок в руки из-за которого все произошло и вижу, что в нем нет земли, не понимаю, что такое произошло?

Ответы

  1. будите переживать по поводу успехов в жизни
Сон к разочарованию, кто-то не оправдает Ваши надежды.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятное событие, которое, на время, «выбьет почву из под ног»… Какая-то ситуация, которая, ранее, казалась прочной и надежной, вдруг окажется шаткой и неустойчивой…

@ SOFIA CHERNAYA