Добрый день уважаемые эксперты..затяжная ссора с моим мужем..иногда общаемся.Скажите пожалуйста.что думает мой муж Олег ?думает ли возобновлять - вопрос №3010804

600 p
отношения? 12.01.1980 меняются ли мысли у Олега? вернется в семью? Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Восстанавливать семью пока не собирается, ибо гордыня родилась раньше него, но мысли уже меняются, это факт.Лучше медленно, но верно, чем скоро и с ошибками.Не торопите ни себя, ни его.
04.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ситуацию нужно брать под контроль… всё идёт к окончательному развалу
04.10.18
он очень переживает.Иногда хочет возобновить отношения но не делает.Он ждет с тебя какие то шаги.
04.10.18
Здравствуйте, пока мужчина еще окутан принципами и обидой, поэтому маловероятны шаги с его стороны, однако чувства в глубине души не утратил, которые могут разжечься и давить на него изнутри, что приведет к примирению, ускорить процессы можно и магическим путем. Тенденция же не самая позитивная, однако есть определенные позитивные нотки (полагаю сделано магически), которые могут перевернуть ход событий. Удачи!
04.10.18
Здравствуйте 
Сейчас думает.что если вернётся.то попадёт в зависимость ,
не хочет быть подконтрольным, очень упрям. хочет всё по своему 
Но шанс вернуть есть ,  лучше применить магию, так  будет более
 стабильно  с ним в отношениях 
Сам по себе вернётся он, но не скоро 
удачи вам
04.10.18
Здравствуйте.Как вижу я, решения он еще не принял-но есть желание о возвращении-мысли разные у него-пока путаница-к концу зимы просматривается примирение-и даже возможен его возврат.
04.10.18
Добрый день! Мысли о возобновлении имеются.У Наталии 2 мужчины на пороге.Перемены в течении 2 лет. Готова дополнить о личной жизни.Не забывайте выбрать лучший ответ. Всех Благ!
04.10.18
Скажу так: если устранить то, что делается со стороны соперницы — он вернется к вам.
04.10.18
Здравствуйте! На настоящий момент негативные эмоции угасли, нет внутренней неприязни, появилось тепло в душе.Но, еще он занимает оборонительную позицию, выжидает, и думает, как поступить далее. Мысли уже идут в сторону семьи, думает об этом. на перспективу вероятно возвращение.
всего доброго!
04.10.18
1-измены карты не указали да и этого нет по линии карт.дорога есть к примирению идущая встреча с главным разговором в этом месяце.линия любви не разрушена.2-а совет простой в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а вот у вас всё получается сейчас совсем на оборот.
04.10.18
Здравствуйте! Его одолевают сомнения, пока не понимает как ему поступать и чего от вас ожидать.  Разрыва пока на данный момент  нет. Всего доброго!
04.10.18
Уже прошло три месяца как он ушёл. В начале ноября вернётся, на всегда.
04.10.18
Второй раз смотрю и второй раз выпадает нет, примирения не будет. В раскладе муж стоит в ситуации бешенства, очень сильной злости к Вам.  И обман стоит с ним. С ещё женщина. И мирится он не собирается.
04.10.18
Здравствуйте.Думает о восстановлении отношений с вами, хочет помириться. Возвращение идет в ближайшее время, хотя сейчас не видно шагов и действий от него.Но вы будете вместе, на итог выпала карта ключ-разрешение всех конфликтных ситуаций.Всех благ.
04.10.18

Здравствуйте, Наталия! Да в вашей семье сейчас действительно напряженная ситуация и она основана на  том, что вы фатально не хотите уступать друг другу.это столкновение амбиций.в связи с таким положением атмосфера накаляется еще больше и кажется, что нет просвета.На данный момент ни Вы, ни Олег практически не общаетесь  и ошибочно считаете, что нет смысла  о чем -то говорить, так как уже пробовали и это не даст результата.На самом деле вот тут и есть корень проблемы.Кроме того, очень многое зависит сейчас именно от Вас, в том, как дальше будут развиваться события, а шанс к переменам есть и не малый, но Вы сейчас за прошлые обиды   стали в оборонительную позицию и даже несколько агрессивно относитесь к Олегу.Понятно, что обиды были нанесены в перепалке, либо как-то еще и их трудно простить, но тут Ваша задача  и состоит — поменять отношение, во всяком случае, излишне эмоционально вести себя сейчас не в Вашу пользу., тем более, что острый период, когда были сильные переживания и разочарования  сейчас миновал и вы оба несколько переосмысливаете  ваши отношения и суть всего происходящего, смотрите на все как-то более позитивно… Карты показывают, что если  Вы  не приложите усилий, то так и будет искаженное восприятие отношений… Все что происходит между вами  можно изменить, но есть подсознательный страх, какие-то фантазии, в которые вы поверили ..

Пока Олег будет оставаться непреклонен.Но у вас есть шанс к примирению, только еще пока не пришло время.На самом деле между вами есть взаимопонимание, в принципе, вы с Олегом партнеры ,-одинаковый менталитет, и ранее были моменты, когда вы понимали друг друга с полуслова, но сейчас каждый тянет одеяло на себя, Олег занял позицию  молчаливого ухода, дистанцировался, возможно, в словесной перепалке услышал от Вас что -то очень обидное, но сейчас  постепенно меняется  отношение, он уже не испытывает тех  негативных  эмоций, что были ранее… Однако, пока не время возобновлять отношения… Нужно еще какое-то время.Но шанс у вас есть, если вы с Олегом будете вкладываться в отношения.Точно есть..

Желаю ВАм мудрости

04.10.18
В семью не вернется, все останется на уровне редкого общения, ничего не планирует по поводу возврата, чувствует себя вольной птицей, к чему стремился и найдя повод, добился своего. Пустые ожидания, не терзайте себя, он поставил точку в отношениях

04.10.18
осознал, вернется,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/aWXvD2qM-OA
04.10.18
Здравствуйте! Наталья у вас в мыслях- Олег, а у Олега -найти выход, ключ к ваши непростым отношениям, вы его любите, карта ребенка вышла У Натальи, скорее у вас есть  дети, но у вас в чувствах-вышла как потеря, обман, но в чувствах у Олега по отношению вас -благополучие вышло, несмотря на ссоры  и отсутствие взаимопонимания, он хочет дом, семью… но в будущем у каждого будут свои «секреты»… Всего доброго!!!
04.10.18
Здравствуйте. Ваш муж в  семью не вернется.Он уже почувствовал запах свободы  и вседозволенности.  Если хотите его вернуть, предстоит Вам много работы, в том числе и над собой.
04.10.18
Мысли его вряд ли поменяются, но Возвращение в семью просматривается.
04.10.18
У вас большая вероятность того, что ваши отношения не возобновлялся. Но вам не стоит огорчатся. Перед вами откроются новые возможности. Присутствие этого человека рядом сковывает вас и мешает двигаться вперёд. Пишите в чат с фото
04.10.18
Здравствуйте, его все устраивает сейчас, менять ситуацию не желает.
04.10.18
Добрый день! 
Муж о ссоре думает вижу, прокручивает в голове разные варианты, возвращение в семью планирует, но не сейчас, а чуть попозже по времени. Примирение вижу — будет. 
Удачи!
04.10.18
  1. Да думает он о примирении
  2. Возврата в семью не вижу.
04.10.18
Здравствуйте .Ваш муж очень гордый, и у него переполнилась  чаша терпения, поэтому сложно говорить о его возвращении в семью.
04.10.18
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю есть решения.
Смотрите мой Видео Ответ и будете знать что делать.
Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=3TTFVbBSzuc&feature=youtu.be

04.10.18
Здравствуйте! Мысли меняются, в семью вернется, к Новому году ждите позитивных перемен.
04.10.18
Наташа! можете спать спокойно, он вернется к вам
и мысли у него есть и желание вернуться в семью
ему не хватает тепла и заботы вашей
К вам есть любовь, поэтому быть вам вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
04.10.18
Возобновятся ваши отношения. После стольких лет вместе такой кусок жизни не выкинешь. Думает о вас. Пусть и нет тех былых чувств, ему нужна семья. Нужно что бы его встречали дома. Женское тепло и ласка. Хочет возобновления отношений, но пока не знает как, стоит на перепутье, боиться быть отвергнутым.
04.10.18
Здравствуйте! Ещё видна его настороженность и отстраненность, но и видны ожидаемые перемены: вода камень точит и у Вас открылись возможности к желаемым переменам. У мужчины эмоции поутихли и его возвращение возможно уже и в этом месяце, всё в Ваших руках-только с помощью женщины.
04.10.18
Здравствуйте.
Олег думает, что еще обижен, но вообще-то пора уже начинать шаги к сближению. 
Но из-за упрямства не хочет делать шаги первым, и вообще хочет, чтобы, простите, Вы еще помучились.
А так эмоции все его уже улеглись. Вполне настроен на возобновление.
Вернется в семью. 2-3 месяца еще максимум — и вернется
04.10.18
Здравствуйте! Пока он не хочет что-то менять в плане сближения, поэтому ждать в ближайшее время не стоит чего-то. Но вот через месяц еще можно что-то придумать, в плане восстановления отношений.
04.10.18
Наталия! Полного разрыва отношений не просматривается. Все в ваших руках.
04.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Думает и хочет возобновить отношения, он же Вас любит… Вернется… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
04.10.18
Здравствуйте, Наталия.
У Олега сейчас трудное время: ему нужно решить немало проблем, и самое главное: наладить отношения между вами. Судя по малому раскладу, мысли у Олега становятся более определёнными (в плане его возврата в семью). Это хороший признак изменения ситуации в лучшую сторону!
Всё у Вас нормализуется!
04.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
12 ответов
17.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store