Каким будет для меня октябрь? Надежда 15.10.1977 - вопрос №3010808

600 p
Вопрос задан анонимно
04.10.18
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! о мужчине думаете, видном, у вас сразу карта вышла кто-то добивается внимания и любви вашей  , младше вас, скорее у вас дочка есть русоволосая от природы или мама вышла,, но в домашней обстановке идут переживания и беспокойства, будьте осторожны, в ближайшие дни возможны проблемы или неприятности… но в течение года будет благодарность за прошлые заслуги… подробнее в чате… Всего доброго!!!
04.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает встреча с мужчиной.Встреча случайный на улице.Мужчина из прошлых

04.10.18
Встретите мужчину которого так долго искали. Ну а так же вас ждёт финансовое пополнение.
04.10.18
Доброе утро, Надежда. 
Чтобы составить вам прогноз, мне необходимо знать время и место вашего рождения
04.10.18
Карты говорят что вы ищите ответы на некоторые ответы и в октябре вы их найдёте
04.10.18
Здравствуйте! Начало месяца затруднительным, всем от Вас чего то надо будет, могут беспокоить знакомые из прошлого. Вторая половина месяца благоприятная, как для деловых, так и для личных отношений. Удачны приобретения, поездки и личные контакты. 
всего доброго!
04.10.18
Хорошим для вас будет октябрь, много приятных моментов случится в вашей жизни.
04.10.18
Уже в первые дни многие вы получите своеобразные предупреждения, грубо говоря – знаки свыше. Самым явным из них станет резком улудшение личного плана, в буквальном смысле означающее, что вы встретите мужчину. В целом, октябрь очень важно грамотно распределять свои возможности, не тратить ресурсы на бессмысленные действия, трепетно относиться к своему телу и поддержанию здоровья.
04.10.18
Сложности по работе и в отношениях с мужчиной. Мужчину либо уже увели, либо старательно уводят. Точнее по фото смогу рассказать.
04.10.18
С Александром все наладится, октябрь- ноябрь удачные для Вас. Всех благ Вам!
04.10.18
Доброго вам утра! Надежда месяц октябрь покажется интересным.Новости с финансами.Борьба/работа.Трудно Вам но вас наградят за этот путь. Удачи! Всех Благ!
04.10.18
Здравству
04.10.18
Здравствуйте. Октябрь будет для вас очень счастливым месяцем- случиться то, что вы так желаете- восстановление отношений с любимым мужчиной.
04.10.18
Здравствуйте.Эта карта означает достижение гармонии в личной жизни и карьере. В ближайшем времени вас ожидает повышение, которое значительно улучшит ваше финансовое положение и привнесет некую стабильность. В любви эта карта гарантирует полную отдачу и взаимность со стороны противоположного пола.Возможна поездка и мелкие покупки. Всего доброго.
04.10.18
Вам предстоит проявить свою смелость для решения некоторых вопросов. Это месяц удач, вам не стоит боятся решать даже самые раскованные дела. У вас есть все перспективы добиться своей цели. Пишите в чат с фото
04.10.18
Найдете в себе силы сделать соответствующие выводы, ограничите себя в общении, пересмотрите окружение и ситуацию. Дела не всегда обстоят так, как кажется, именно эта ясность и придет в октябре. Станет легче и на душе и в настрое. То, что тяготило. уйдет само собой. Вы умеете извлекать уроки, в этом Вам равных нет, и подняться и идти дальше не смотря ни на что. Сил достаточно, опыта тоже. видение не подведет
04.10.18
Здравствуйте, октябрь будет для вас месяцем неожиданности и приятных сюрпризов. Извести от человека с которым давно прервана связь. Дорога и приятное знакомство.
04.10.18
Тихо пройдет октябрь
04.10.18
Надежда, показаны трудности у вас дома.
Будете решать дела домашние или дела ваших домашних
Здоровье у вас прекрасное, сил на всё хватит
Спокойный месяц, близкие будут рядом.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

04.10.18
Здравствуйте, Надежда.
В целом октябрь хороший для духовного развития, взаимопомощи, сострадания. Могут быть приятные встречи, знакомства, теплые и эмоциональные. Для любви, здоровья и финансов месяц неблагоприятный. От чего-то придется отказаться, и это можете трудно переживать. Просматривается какая-то ситуация выбора. А вот для профессионального роста и наработок, способных продвинуть Вас в карьере, октябрь вполне подходит.
Любви Вам и света.
04.10.18
Здравствуйте! Никаких особых перемен не будет. В конце месяца может быть упадок сил, поэтому стоит заранее подготовиться и оградить себя от стрессов.
04.10.18
Здравствуйте! Будет удачным, но немного напряженным… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
04.10.18
Эксперт месяца
Неспокойным.Решение всех вопросов переложится на конец года.
04.10.18
Здравствуйте.
Октябрь-ваш месяц, будете в центре внимания, деньги, подарки все идет в руки!
До середины месяца-ускоренный темп, надо все успеть, подведение итогов, пересмотр всего, за прошедший год.
После 20тых чисел-расслабитесь, почувствуете, что готовы к новому рывку в работе, к переменам в личном и не против отдохнуть, поездка/дорога выпадает по картам до конца года.
Яркого октября и счастливых моментов!
04.10.18
Здравствуйте! Просмотр показал, что в октябре вас ждут небольшие приобретения, ровный источник дохода, мелкие покупки, приятности. Также показаны перемены, вам будет везти в чем-то.Показано, что будете крутиться, как белка в колесе. Переменчиво все будет, то нормально, то опять какие-то проблемы.Показана в загаданный период небольшая дорога. В течение месяца будет ситуация выбора, будете принимать какое-то решение и скорее всего оно будет касаться личных отношений.

Всех вам благ!
04.10.18
Обычным!
04.10.18
Будете искать выход из некой устоявшейся, даже застойной ситуации, новые возможности, пути, способы действия, пытаться следовать новым ориентирам и создавать планы для достижения цели. Есть вероятность столкнуться с какой-то негативной, проблемной ситуацией, которая могла иметь место быть в прошлом и оставить плохие воспоминания. Но вы будете начеку и готовы к встрече с неприятностями, потому вам удастся отразить проблемы и передохнуть, восстановить моральные силы после стресса, собраться с мыслями. Какие-то затруднения ожидают, скорее всего связанные со сферой отношений. Возможно попадание в затруднительное, неловкое положение, зависимость от обстоятельств. Возможно потребуется приспособиться к какой-о новой ситуации, пожертвовать своими интересами или желаниями. Возможна неожиданная помощь, поддержка от доброжелательно расположенной женщины. В итоге показано разрешение неких противоречий, связанных с личным, любовным вопросом, сближение с дорогим человеком.
05.10.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
28.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store