Каким будет для меня октябрь? Надежда 15.10.1977 - вопрос №3010808

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! о мужчине думаете, видном, у вас сразу карта вышла кто-то добивается внимания и любви вашей  , младше вас, скорее у вас дочка есть русоволосая от природы или мама вышла,, но в домашней обстановке идут переживания и беспокойства, будьте осторожны, в ближайшие дни возможны проблемы или неприятности… но в течение года будет благодарность за прошлые заслуги… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает встреча с мужчиной.Встреча случайный на улице.Мужчина из прошлых

Встретите мужчину которого так долго искали. Ну а так же вас ждёт финансовое пополнение.
Доброе утро, Надежда.
Чтобы составить вам прогноз, мне необходимо знать время и место вашего рождения
Карты говорят что вы ищите ответы на некоторые ответы и в октябре вы их найдёте
Здравствуйте! Начало месяца затруднительным, всем от Вас чего то надо будет, могут беспокоить знакомые из прошлого. Вторая половина месяца благоприятная, как для деловых, так и для личных отношений. Удачны приобретения, поездки и личные контакты.
всего доброго!
Хорошим для вас будет октябрь, много приятных моментов случится в вашей жизни.
Уже в первые дни многие вы получите своеобразные предупреждения, грубо говоря – знаки свыше. Самым явным из них станет резком улудшение личного плана, в буквальном смысле означающее, что вы встретите мужчину. В целом, октябрь очень важно грамотно распределять свои возможности, не тратить ресурсы на бессмысленные действия, трепетно относиться к своему телу и поддержанию здоровья.
Сложности по работе и в отношениях с мужчиной. Мужчину либо уже увели, либо старательно уводят. Точнее по фото смогу рассказать.
С Александром все наладится, октябрь- ноябрь удачные для Вас. Всех благ Вам!
Доброго вам утра! Надежда месяц октябрь покажется интересным.Новости с финансами.Борьба/работа.Трудно Вам но вас наградят за этот путь. Удачи! Всех Благ!
Здравству
Здравствуйте. Октябрь будет для вас очень счастливым месяцем- случиться то, что вы так желаете- восстановление отношений с любимым мужчиной.
Здравствуйте.Эта карта означает достижение гармонии в личной жизни и карьере. В ближайшем времени вас ожидает повышение, которое значительно улучшит ваше финансовое положение и привнесет некую стабильность. В любви эта карта гарантирует полную отдачу и взаимность со стороны противоположного пола.Возможна поездка и мелкие покупки. Всего доброго.
Вам предстоит проявить свою смелость для решения некоторых вопросов. Это месяц удач, вам не стоит боятся решать даже самые раскованные дела. У вас есть все перспективы добиться своей цели. Пишите в чат с фото
Найдете в себе силы сделать соответствующие выводы, ограничите себя в общении, пересмотрите окружение и ситуацию. Дела не всегда обстоят так, как кажется, именно эта ясность и придет в октябре. Станет легче и на душе и в настрое. То, что тяготило. уйдет само собой. Вы умеете извлекать уроки, в этом Вам равных нет, и подняться и идти дальше не смотря ни на что. Сил достаточно, опыта тоже. видение не подведет
Здравствуйте, октябрь будет для вас месяцем неожиданности и приятных сюрпризов. Извести от человека с которым давно прервана связь. Дорога и приятное знакомство.
Тихо пройдет октябрь
Надежда, показаны трудности у вас дома.
Будете решать дела домашние или дела ваших домашних
Здоровье у вас прекрасное, сил на всё хватит
Спокойный месяц, близкие будут рядом.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Надежда.
В целом октябрь хороший для духовного развития, взаимопомощи, сострадания. Могут быть приятные встречи, знакомства, теплые и эмоциональные. Для любви, здоровья и финансов месяц неблагоприятный. От чего-то придется отказаться, и это можете трудно переживать. Просматривается какая-то ситуация выбора. А вот для профессионального роста и наработок, способных продвинуть Вас в карьере, октябрь вполне подходит.
Любви Вам и света.
Здравствуйте! Никаких особых перемен не будет. В конце месяца может быть упадок сил, поэтому стоит заранее подготовиться и оградить себя от стрессов.
Здравствуйте! Будет удачным, но немного напряженным… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Неспокойным.Решение всех вопросов переложится на конец года.
Здравствуйте.
Октябрь-ваш месяц, будете в центре внимания, деньги, подарки все идет в руки!
До середины месяца-ускоренный темп, надо все успеть, подведение итогов, пересмотр всего, за прошедший год.
После 20тых чисел-расслабитесь, почувствуете, что готовы к новому рывку в работе, к переменам в личном и не против отдохнуть, поездка/дорога выпадает по картам до конца года.
Яркого октября и счастливых моментов!
Здравствуйте! Просмотр показал, что в октябре вас ждут небольшие приобретения, ровный источник дохода, мелкие покупки, приятности. Также показаны перемены, вам будет везти в чем-то.Показано, что будете крутиться, как белка в колесе. Переменчиво все будет, то нормально, то опять какие-то проблемы.Показана в загаданный период небольшая дорога. В течение месяца будет ситуация выбора, будете принимать какое-то решение и скорее всего оно будет касаться личных отношений.

Всех вам благ!
Обычным!
Будете искать выход из некой устоявшейся, даже застойной ситуации, новые возможности, пути, способы действия, пытаться следовать новым ориентирам и создавать планы для достижения цели. Есть вероятность столкнуться с какой-то негативной, проблемной ситуацией, которая могла иметь место быть в прошлом и оставить плохие воспоминания. Но вы будете начеку и готовы к встрече с неприятностями, потому вам удастся отразить проблемы и передохнуть, восстановить моральные силы после стресса, собраться с мыслями. Какие-то затруднения ожидают, скорее всего связанные со сферой отношений. Возможно попадание в затруднительное, неловкое положение, зависимость от обстоятельств. Возможно потребуется приспособиться к какой-о новой ситуации, пожертвовать своими интересами или желаниями. Возможна неожиданная помощь, поддержка от доброжелательно расположенной женщины. В итоге показано разрешение неких противоречий, связанных с личным, любовным вопросом, сближение с дорогим человеком.