Чувства - вопрос №301081

Добрый день, мне очень хочется знать, вспоминает ли мой бывший (мы расстались почти месяц назад) обо мне, переживает ли наше расставание или то, что он сказал мне в нашу последнюю встречу, что не любит и что не родная, -это правда...(Максим, 29.04.1982), я — 23.09.1985. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

необходима диагностика по фото

по раскладу моих таро — присутствует вмешательство другой женщины.

обращайтесь в чат для диагностики и коррекции

платно

не ждите чудес даром

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅