Почему парень раньше спокойно смотрел мне в глаза и часто а сейчас наоборот я запуталась ( - вопрос №3010881

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория. Пишите вопросы более подробно, потому что одним предложением всю проблему не опишешь. А на вопрос почему ответить не предоставляется возможным, потому что мы не знаем ни Вас, ни парня. Опишите Вашу проблему подробнее. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Виктория!
«Почему парень...» — Об этом может сказать только парень. Ведь запутались вы не в парне, а в своих чувствах, переживаниях и мыслях. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.