И Снова Здравствуйте Уважаемые эксперты!!!Интересует просмотр карьеры на 2019 год , Личнои жизни ,да и вообще интересует любые жизненные изменения в обыденнои повседневнои жизни.Прикладываю фото! - вопрос №3010886

600 p
  • Оценю ваши ответы обязательно по закрытие вопроса!изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.10.18 11:45:05
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас значительно улучшится ситуация в карьере. Откроются финансовые потоки, которые до этого времени были закрыты. 2019 год принесёт успех в любых начинаниях.Этот год вообще даёт вам все шансы для развития во всех направлениях. Будет очень насыщенный. Вы поймёте какова цель вашего существования в этом мире.Общиние с близкими будет гармоничные. В личной жизни у вас будет встреча с человеком предназначенным вас судьбой. Если интересуют ещё какие-то вопросы. Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост у вас просматривается, в личной жизни особых перемен не предвидится, Но рядом с вами я вижу женщину которая вас понимает и будет хорошей поддержкой к вашим начинаниям. Также есть человек который Вам не желает добра и при любом возможном случае старается ставить палки в колёса, Это мужчина и вы с ним хорошо знакомы. В следующем году также у вас просматривается дорога, возможно будет поездка которая поможет решить финансовые вопросы.
Добрый день, Алексей. В следующем году у вас скорее всего будет карьерный рост) в плане личной жизни вам нужно будет делать какой-то выбор) и начинайте уже доверять своей интуиции.
Здравствуйте. Укажите пожалуй дату рождения для точной информации
Здравствуйте.Расклад указывает, что этот период будет удачным для карьерного роста. Придется попотеть, но видимое одобрение со стороны руководства придаст вам сил для поддержания взятого в начале года темпа. Именно сейчас достичь высот проще, чем когда-либо, поэтому прилагайте максимальные усилия, а возможность отдохнуть появится чуть позже.7 Жезлов советует не пренебрегать чужой помощью и помогать по возможности самому. Попробуйте отбросить все свои проблемы и посмотреть на жизнь как на игру. Не воспринимайте серьезно каждый новый шаг: играйте, веселитесь, радуйтесь, наслаждайтесь.В контексте взаимоотношений карта свидетельствует о верном выборе и искренних чувствах. Вероятно, это тот самый человек, с которым вам суждено прожить всю жизнь.В здоровье проблем не будет.В течение года принимайте витамины и уделяйте время спорту – хотя бы утренней зарядке.Также вас ждет значимая покупка и путешествие.Выпавшие карты Пентаклей также указывают на риск быстро промотать доставшиеся финансы. Будьте внимательны: следующий шанс хорошо заработать за короткое время появится нескоро; лучше отложите деньги или вложите их в выгодное дело.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте, после прошлого периода у вас просматривается некая растерянность. Не все шло так как вы ожидали, многое было абсолютно непредсказуемо. Это в целом создает ощущение тревоги и страха перед будущим. Новый период будет зависеть от того на сколько хорошо вы простоите цели и сможете вернуть спокойствие и нацеленность на результат в будущем. будут большие возможности, которыми вы сможете воспользоваться, поднять себя на новый уровень как карьерного роста, так и жизни в целом.
Вы никогда не останетесь один. возле Вас всегда были будут присутствовать женщины, слишком Вы притягательный для женского пола. Вашей феноменальной памяти можно только позавидовать, что дает Вам помнить все и всех, не ограничиваетесь местопроживанием и можете позволить себе расти, если это будет касаться переезда в другой город. Единственное чего Вам не хватает, уверенности в свершении глобальных и масштабных целей. Что держите в уме, до конца в их реализацию не верите. Позвольте себе им осуществиться, у Вас есть все для этого
Здравствуйте какое то время будут проблемы, вы снова начнёте вкладывать по максимуму в свой бизнес, почему то идёт свое дело и связано оно с детьми, в деньгах не будете нуждаться, будет прибыль.В личной жизни переживаете за отношения с женщиной, возможно  какая то пауза в отношениях, отношения наладятся.
Алексей, я составлю вам прогноз, укажите время и место вашего рождения
Здравствуйте! Перемены в карьере будут, возможно, что и изменение сферы деятельности во втором полугодии. Варианты предложенные двумя знакомыми Вам людьми. Старайтесь понять, что желаете именно Вы, а не то, что могут навязывать Вам. В личной жизни может случится значимое для Вас событие, но Вы должны быть готовы.
Всего доброго!
Карьера у вас хорошо пойдет с весны 2019 г.
Здравствуйте, Алексей.
 Следующий год будет необычен для вас.Если текущий требует от вас серьезных приложений усилий и борьбы, то в следующем начнется глобальное везение.Такая удача случается нечасто.Используйте появившиеся душевные силы для достижений в самых значимых для вас сферах, не растрачивайтесь по мелочи.
 Все описанное начнется с февраля.Январь будет конфликтным.А с весны начнется прилив сил, который особенно удачно скажется на личных отношениях.Вплоть до лета у вас будет огромная популярность среди женщин и хороший выбор.Можно пуститься в череду романов, а можно выбрать одну и строить с ней гармоничные отношения.
 В работе же наиболее плодотворным окажется лето и начало осени.В это время вас осенит крайне выгодная идея, или же вы получите выгодное предложение.В любом случае, выбор лета 2019 определит ваш успех в будущем.Ради него придется отказаться на время от комфорта и даже(возможно) пожертвовать текущей работой.Но шансы стать хозяином своей карьеры очень высоки в это время вплоть до собственного удачного бизнеса и продвижения.
 Вообще весь будущий год характерен для вас ощущением волны, когда вас буквально несет по обстоятельствам и «везде развешаны подсказки».Отлично работает вдохновение и интуиция.Остается лишь вам позавидовать… При большом желании можно почивать на лаврах и упустить свои шансы.Но я в вас верю.Все получится!
Здравствуйте! С карьерой все будет хорошо, до конца года будет небольшой рост, в 2019 году будет большое развитие в этом плане. На личном пока без перемен. В 2019 году возможен брак или движение к браку, которого Вы не очень будете хотеть. Возможно, причиной этому будет беременность девушки.
Здравствуйте!  На работе приятные изменения скоро дадут о себе знать, в 2019 году видна сильная нагрузка, много работы и достижение целей! Значительные улучшения в финансовой сфере будут… В личной жизни будут встречи, общение с девушкой… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Да Вы счастливчик! Несмотря на текущую нестабильность в личном, впереди виден просвет.Той, которую полюбите всем сердцем, еще не повстречали, но она уже на пороге.Счастливые, полные уважения к друг другу отношения.И только после этого просматриваются изменения на работе.То, что происходит сейчас-всего лишь предистория скорого будущего.
В том, что касается карьеры вы будете принимать какое-то решение, искать наилучшую форму действий, стоять перед неким выбором, возможно нового направления. Вообще идут раздумья у вас какие-то, сомнения. Вам будет хотеться чего-то большего, может расширить сферу деятельности. Вы будете пытаться соотнести свои цели, желания и возможности с объективной ситуацией. Но при этом вы будете испытывать нерешительность и сомнения по поводу того выходить вам за рамки сложившейся ситуации или нет. Мне кажется есть вероятность какой-то удаленной работы, с интернетом связанной, возможно как чего-то дополнительного. Еще идет временное прекращение деятельности, не знаю с чем это связано.
В отношениях мне не показывает чего-то конкретного, больше похоже на периодические знакомства. Как будто вы будете в свободном поиске. Вы можете привлекать к себе внимание противоположного пола и нравиться, но сам иметь достаточно высокие требования к отношениям и той, что должна быть рядом и в загаданный период вряд ли попадется женщина, соответствующая им.
Что касается вашего общего эмоционального состояния, оно будет достаточно ровным, спокойным, даже можно сказать гармоничным, не зависящим от настроений окружающих людей или обстоятельств. Ко всем ситуациям вы будете подходить взвешенно, уверенно, терпеливо и обдуманно, не суетясь и не спеша, просчитывая свои решения и действия. При необходимости вам не составит труда приспособиться к обстоятельствам.
В отношениях с близкими показаны какие-то разногласия. Возможно, с кем-то из них вы не будете совпадать во мнениях или взглядах, либо будете противиться попыткам повлиять на вас или вашу жизнь.
С вашим ближайшим окружением у вас будут складываться благоприятные и продуктивные взаимоотношения, вас ждут согласие, понимание. Можно будет рассчитывать на чью-то помощь и поддержку при необходимости.
В плане финансов мне показывает не слишком благоприятное положение, возможна зависимость от неких негативных обстоятельств или факторов, тормозящих рост и развитие. Желательно воздержаться от каких-либо займов или кредитных обязательств.