Я хотела бы у вас узнать,мой ребёнок вчера из сада пришел в синяках,и я их обнаружила только вечером.На вопрос откуда у него этл,он говорит что не - вопрос №3010900

может мне сказать, но потом я пыталась его разговорить, и при этом сказала что я никому не расскажу, после этого он только мне сказал что он на колени упал в туалете так как хотел и не мог терпеть, по сдовам воспетательнцы, он в обед уписялся, и я теперь переживаю что за это над ним так поиздевались, вывести его далее на разговор не могу, няня говорит что лна ничего не знает.Подскажите пожалуйста что с этим делать?
04.10.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вам нужно идти в детский сад и разбираться с воспитателем. Обязательно.
Если она скажет, что ничего не знает и не видела, поинтересуйтесь, почему? Как так получилось?
Дайте понять сыну, что вы всегда не его стороне и его поддержите и защитите, а воспитателям — что будете держать ситуацию не под контролем. Сам факт того, что няни и воспитатели могут не знать о серьезных инцидентах среди детей — настораживает. 
Если понадобится, пообщайтесь с заведующей.
Помните о том, что вы мама — главный «защитник» интересов своего малыша в окружающем мире. Никто не будет о нем заботиться так, как вы. Не лишайте его своей защиты и заботы. Дайте понять, что вы рядом и всегда поможете и заступитесь.
Мудрости вам!
04.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store