Встречались с парнем 2,5 года, все было хорошо, но последние три месяца превратились в кромешный ад! Две недели назад, он уехал в командировку в другую страну где снял проститутку и изменил мне, - вопрос №3010936

через несколько дней после его приезда я узнала об его измене, поговорив с ним и видя его расаенье, я простила его, и две недели мы жили хорошо, не вспоминая об этом, он говорил, что сделает все, что бы я была счастливой с ним, что любит и не хочет расставаться, хотя у меня в голове крутились мысли уйти и я впала в депрессию, приехав очередной раз к нему, он говорит что больше не любит и хочет расстаться, и тут я вспомнила измену и все ему высказала, и на эмоциях опрокинула его стиральную машинку и несколько раз ударила его, он меня выставил за дверь в одном нижнем белье не отдав вещи, я стучалась в дверь часа два прося открыть или отдать вещи, что бы одеться и уехать прошло 5 дней, он не звонит и не пишет, что мне делать, вернётся ли он ко мне?
2 ответа

Ответы

  1. можно наладить отношения
Зачем он Вам, милая моя?? Чтобы в очередной раз постоять возле его двери в нижнем белье? Кривое прямым уже не станет.