здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли между мной и мужем еще какие-то чувства, мы останемся вместе или расстанемся Ирина 120478 - вопрос №3010941

и Денис 290375?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Увы к сожалению вы расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как показывают карты, энергетически связь не разорвана, а чувства в глубине души не утрачены, а значит чисто теоретически воссоединение еще возможно, но сама тенденция стремительно на разрыв… Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA