Скажите пожалуйста достоверность теста ифа 4 поколения на вич зданный через 30 дней после предпологаемого заражения - вопрос №3010943

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Достоверность низкая, так как прошло еще мало времени.
Более достоверным он будет через 3 месяца после предполагаемого заражения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сам метод ИФА хороший. Но сдали анализ Вы рано. Нужно будет пересдать через 3, 6, 12 месяцев после незащищенного полового акта. Если через год анализ будет отрицательным, то можно с уверенностью будет сказать, что Вы здоровы.