Меня прокляли. Не могу понять кто .. Хочу детей. Не получается - вопрос №3011017

4 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Здесь дело не в проклятье, а в Вашем мышлении и Ваших действиях. Если хотите изменить свою жизнь, то надо сделать анализ жизни, найти реальные причины и устранить их. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алексей!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у женщины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности зачать ребёнка могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Алексей, здравствуйте!
 А что вы сделали, чтобы понять, почему у вас нет детей?
 Вы были у доктора? Есть ли какие-то проблемы со здоровьем у вас или вашей жены?
Следует разобраться в состоянии вашего организма. Исключить физические причины.
А заодно посмотреть на себя, на вашу семью, всё ли тут хорошо, чтобы ребёнок смог придти к вам.
Вряд ли стоит искать причины вовне, не начав с себя.
 Удачи вам.
Уважаемый Алексей!
Для начала нужно понять, по какой причине не получаются дети.
Может не по Вашей вине.
И кроме того могут быть и психологические блоки, которые можно быстро и эффективно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!