Здравствуйте! Почему мне так не везёт? Андрей, 05.05.1991г.р. - вопрос №3011041

1 ответ

Ответы

Андрей — наверняка в чём-то вам везёт… не бывает так чтобы во всех сферах жизни было плохо… но если это действительно так -давайте разбираться… только для этого нужна от вас дополнительная информация… а также желание работать и что-то менять в своём отношении к миру… если согласны — это уж первый шаг к тому чтобы стало ВЕЗТИ

@ SOFIA CHERNAYA