Стоит ли вступать в брак и как сложится семейная жизнь? Мария,06.11.1987, Евгений 29.07.1994 - вопрос №3011056

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте, можно и выйти замуж, только он может вам скоро надоесть, очень самодовольный.
Здравствуйте, если у Вас самой в первую очередь есть сомнения, то лучше повременить, присмотреться. Карты же показывают достаточно непростой путь с данным мужчиной во многом связанный из-за не самой лучшей совместимости, однако данный союз все же имеет право на жизнь. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.