Здравствуйте, я уже задавал подобные вопросы. Вчера употребил чипсы, а утром диарея. Можно ли было отравиться ботулизмом? До этого ещё были - вопрос №3011059

кнрабовые палочки о которых я уже писал, которые варил. Может это быть связано? (там ещё сушение задней стенки горла и дискомфорт в веке и подопущение-которые уже ни 1 раз были+ещё появилось першение горла)
3 ответа

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Нет. таким образом вы не могли заразиться ботулизмом.
Диарея связана не с этим.
Добрый день.
Нет, это не ботузм. Все перечисленные симптомы не связаны с эти заболеванием. Сходите к ЛОРу для осмотра горла, пока можете полоскать ромашкой. По поводу века сходите к офтальмологу.
.