Могу ли я иметь дитей - вопрос №3011098

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксения!
Конечно можете.
Даже несмотря на возможные медицинские противопоказания есть разные способы обзавестись детьми.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ксения, здравствуйте!
 Ответить на этот вопрос вам сможет ваш гинеколог после осмотра и проведения определённых обследований.
Удачи вам.