Кручюсь как белка в колесе, а просвета как в финансовом и личном плане не видно и не предвидится. Ситуация когда-нибудь измениться? - вопрос №3011119

2 ответа
Здравствуйте. Улучшения будут в начале 2019 года. К более раннему улучшению ситуации предпосылок нет.
У Вас просто закрыт финансовый канал.И если даже до конца жизни будете крутиться, денег не прибавится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.