Ирина, 28.081975 в 3.45 в г. Иваново, отпустили в отпуск, за границу поехать не можем, у мужа нет паспорта, едим в Краснодар. край на машине, как пройдет отпуск, переживаю из-за погоды, дороги - вопрос №3011292

600 p
Во общем, очень переживаю, что отпуск окажется испорченным
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Не переживайте. Ваш отпуск пройдёт удачно.
Чтобы не переживать лучше подобрать удачную дату выезда
Добрый вечер.Вы слишком эмоциональны. Проявите гармонию и спокойствие и отпуск сложится удачно! Всех Благ!
все пройдет намного лучше чем вы предполагаете, ничего его не испортит не погода ни дороги
всё будет нормально
Здравствуйте! Все пройдёт хорошо, гоните негативные мысли от себя!
Здравствуйте.Все будет хорошо в дороге, опасности нет; отпуск пройдет очень удачно.Только не доверяйте малознакомым людям и не берите их в попутчики.Всего доброго.
изображение из вопросаВаша ведическая натальная карта, сейчас у сейчас период Раху подпериод Сатурна. https://m.youtube.com/watch?v=X5OAYjaaN3o
Здравствуйте, Ирина!
Ваша поездка состоится, и пройдет благополучно (4 жезлов). Поездка эта позволит вам сблизиться с мужем и почувствовать себя юными авантюристами, будет приподнятое и игривое настроение, задор, шутки в поездке (Туз Жезлов). В путешествии будете чувствовать себя любимой и желанной.
Несчастных случаев или болезней в ходе поездки не будет, все сложится максимально удачно для вас и вашей семьи (Королева Пентаклей).
В плане денежном все будет очень бюджетно, вы не будете чувствовать после поездки никакой дыры в бюджете, но отдохнете очень хорошо (4 пентаклей).
Вы познакомитесь также там с новыми и интересными людьми (6 жезлов).
По приезду домой вы будете чувствовать умиротворение и радость, ваши с мужем отношения эта поездка укрепит еще больше (Мир).

Зря переживаете поездка пройдёт хорошо, с дорогой так же происшествий не будет, хотя карты показывают прокол колеса, так что возьмите чтоб переобуться Сам отдых пройдёт хорошо и в отношениях гармония., могут быть форс мажорные ситуации с потерей времени, куда то соберётесь, и можете опоздать…
Здравствуйте! Отпуск пройдет нормально, погода, конечно, будет не очень теплой, но вы сами сделаете свой отдых насыщенным и много чего увидите нового и интересного.
Добрый  день .  В  целом все хорошо. Но погода будет желать лучшего  Приятного  отдыха.  удачи вам
Здравствуйте! В дороге не будет неприятностей, здоровье так же не подведёт. Ваше беспокойство пустое. Отдых нужен и вы сможете переключиться от забот и нервотрёпок. Эмоциональный настрой будет не очень-некое разочарование, ожидания будут выше реальности. Нужно настраиваться на отдых, а впечатления можно получить даже от малого.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Отпуск вы проведет хорошо. Но на машине желательно не  ехать, лучше поездом.

Самое важное- это время начала путешествия,

 и перед началом  нужно молитвы повторить в храм сходить

Добрый вечер, в вашем 3 доме солнце и Меркурий, которые имеют неблагоприятные аспекты. Но с дорогой все будет хорошо, только вы будете очень разгоряченной, раздражительной, нервной, беспокойной. Подобная горячка ни к чему хорошему не приведёт.  Или наоборот, муж ваш будет в таком состоянии. Между вами возникнут разногласия. Неудовлетворённость.
И солнце имеет квадрат к Нептуну.

Солнце квадрат Нептун, ваш супруг не последует подсказкам интуиции.
Вы все же отправитесь в дорогу. То есть он не будет всерьёз воспринимать то, что вы чувствуете.
Добрый день.знаете фразу, как настроишься, так и будет.вам советую настроиться на отпуск положительно.на машине ездят чуть ли не пол наших соотечественников, проблем никаких я в этом не вижу.у вас машина хорошая.добротная.доедите без проблем.даже интересно будет.поскольку давно не ездили, да еще в такие путешествия.это наоборот круто! и это не должно стать для вас тем, что вас отговорит не ехать… поэтому всё пройдет хорошо.с мужем вас это сильнее сблизит.и вообще пойдет на пользу.это будет настоящий отдых, о котором потом будете вспоминать и делиться впечатлениями со знакомыми.Удачно вам съездить!
Здравствуйте! Пройдет все отлично, впечатления хорошие будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Вам падают частые конфликты с мужем( как срывы)
межличностные отношения вас будут расстраивать
а вот погода вас как раз то и порадует

Всего Вам светлого во Вселенной!
Все отлично пройдет у Вас☀️
Здравствуйте! Просмотр показал, что отпуском вы останетесь довольны.Поездка пройдет благополучно, удачно.

Всех вам благ!
В дороге действительно придется почертыхаться, но настроение от этого не убавится.Отдых проведете превосходно, и даже лучше, чем могли себе предположить.
Мне показывает, что туда, что обратно трудности, связанные с дорогой, возникновение каких-то непредвиденных, незапланированных ситуаций, обстоятельств. Они не критичны, но некоторый стресс могут вызвать. Возможно, будет переноситься время. Что касается самого отдыха, он должен пройти в спокойной, доброжелательной атмосфере, принести благоприятные эмоции. Будут учтены интересы, желания и мнения обоих и разногласий в том, что касается желаний и намерений у вас возникнуть не должно, хотя с какими-то мелкими утомляющими препятствиями придется столкнуться. Тем не менее по итогу вы довольны должны остаться.
Обещали бабье лето по всей полосе России, с отпуском не прогадаете, все понравится. будьте бдительны на дороге и соберитесь основательно. Не бояться, а быть внимательным и бдительным никогда и ни в чем не помешает. Выезжайте с молитвой в добрую дорогу и на благополучное возвращение. Молитва будет услышана
Хорошо все пройдет у вас. Нету помех.
Добрый вечер!
Отпуск будет нормальным, если вы не будете давить и переживать.Если вы будет счастливы, то и все остальные тоже.Вы еще не поехали, а уже думаете не получится… значит так и может быть.Настраивайтесь на позитив, всех ободряйте и он будет самым классным и счстливым.Ну только может денег придется потратить.