Очень важный для меня вопрос. Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, позвали на стажировку 5.10.18,на новую работу, Как меня там воспримут и справлюсь ли я с этой работой? Буду благодарна за ответ. - вопрос №3011369

Екатерина(11.04.97)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь… вы явно не глупее других и сила в вас есть и стержень. Коллектив как коллектив и интриганты будут, но будут и друзья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… да справитесь… и даже в этом месяце будут у вас денежные средства от этой работы…
Екатерина,  работа обещает быть интересной и захватывающей. Будут проблемы с коллективом и с работой сложно поначалу, но если преодолете получите вознаграждение за свое упроство материальное и моральное