Месячные в том месяце были, после них секса не было, а до них был, а сейчас они должны идти именно сегодня должны были начаться но их нет - вопрос №3011377

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Ничего необычного в этом нет.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Ждите месячные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такое бывает, до 10 дней задержка месячных может быть в норме. Ожидайте, если половых актов у Вас не было, месячные придут.
Здравствуйте, Даша. Если после последних месячных половых контактов у вас не было, то задержка не связана с беременностью. Ждите в скором времени наступления месячных. Всего доброго.