Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос. Спасибо. - вопрос №3011485

Когда у меня возобновится адекватная, регулярная, устраивающая меня сексуальная жизнь? Александра, 16.04.1982.

Дополнение автора от 05.10.18 11:31:23
Нет, стабильность не является для меня признаком адекватности. Полное удовлетворение и совместимость, вот что меня наверное больше интересует.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень очень скоро! И устраивающая Вас она будет! Всего Вам отличного)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующее лето, июль.
А что такое-адекватная сексуальная жизнь? Вы имеете в виду стабильная? Такое начнет быть весной следующего года.Встретите себе сексуального партнера.