кто может объяснить что это? (подробно внутри) - вопрос №3011538

Юлия 12.11.1990 вроде в 04:00 Приднестровье г. Рыбница Здравствуйте! Ситуация такая… раньше жила на съемной квартире, и там со мной происходили странные вещи.Например пока я в душе, со шкафа могла упасть книга, причем без посторонней помощи этого произойти не могло, или же прямо предо мной могла с большой силой распахнуться дверь, будто со всей силы ее кто то пнул(сквозняка в квартире не было)или же я читаю книгу, поднимаю глаза и в вазе с цветами начинает дергаться бабочка на палочке, будто ее кто то пальцем специально за крылышки дернул, или например на мне все время сгорали лампочки как только я включала свет (грешу на качество ) в квартире жила не одна, но все это происходило только со мной, и только когда я одна, но был еще один момент, который происходил со мной ночью и когда естественно все находились дома. У меня случался сонный паралич или как его правильно назвать не знаю(сначала редко, а потом каждую ночь), я всегда лежала на боку(получалось что лежу лицом к стене) и не могла ни чем пошевелить, но все прекрасно понимала и осознавала, и чувствовала, что в этот момент кто то есть сзади меня(может это просто самовнушение), в общем дошло то того что я уже начала бояться ложиться спать и оставаться одной дома.
К счастью мы переехали в новую квартиру в новостройку, и вроде все было нормально, только лампочки так же горели на мне первое время(все же на качество лампочек грешу) и спала отлично, но опять со мной случился сонный паралич… и в этот раз я увидела нечто странное(смогла что то увидеть, так как кровать стоит почти по центру комнаты и у меня перед глазами хороший обзор)СИЛУЭТ ЧЕЛОВЕКА и внутри этого человека как рябь от воды и все СВЕТИТСЯ ЗОЛОТЫМ ЦВЕТОМ или свечением, он не прозрачный примерно 2 метра роста атлетичный, лица не видно но я прекрасно понимала что это молодой мужчина и понимала его мимику, он просто стоял прямо у кровати и смотрел на меня, с перепугу я начала читать отче наш(как обычно я делала при параличе), он просто улыбнулся и ушел, до этого я видела такое же существо, но не высокое и тоже силуэт с рябью золотой внутри, оно стояло в углу комнаты и чего то боялось, то ли того что я на него смотрю, то ли еще чего, потому что оно закрывалось руками… в общем настрочила много всего, но меня интересует один вопрос… не глюки ли это? или же мне пора к психотерапевту? сразу говорю что алкоголь и наркотики, это не про меня наследственных психических расстройств у родственников тоже не наблюдалось, пожалуйста помогите разобраться что это? имеет ли какое то отношение к эзотерике или это просто мое самовнушение какое то и бурная фантазия, мне это важно знать дабы понимать к какому специалисту обращаться если что…
04.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не пугайтесь его. Никто не приходит никого пугать, это не интересно потусторонним. Попробуйте общаться мысленно… скорее всего он от вас что то хочет- не просто же так вышел на контакт. Если сможете выполнить просьбу- обретёте очень мощного союзника… ну и надо посмотреть что хочет… не поможет — пишите в личку будем дальше разбираться. Но золотое существо мне кажется к вам с миром настроено- вы просто не можете понять друг друга.
04.10.18
Доброе утро, у вас с психикой все в порядке. просто вы медиум от рождения и можете видеть то что другим не дано. К вам вышел на контакт дух — нужно его выслушать и понять чего он хочет от вас.
05.10.18
Занимались видимо чем-то в прошлой жизни. Хотят вам напомнить, подтолкнуть к этому.
05.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store