кто может объяснить что это? (подробно внутри) - вопрос №3011538

Юлия 12.11.1990 вроде в 04:00 Приднестровье г. Рыбница Здравствуйте! Ситуация такая… раньше жила на съемной квартире, и там со мной происходили странные вещи.Например пока я в душе, со шкафа могла упасть книга, причем без посторонней помощи этого произойти не могло, или же прямо предо мной могла с большой силой распахнуться дверь, будто со всей силы ее кто то пнул(сквозняка в квартире не было)или же я читаю книгу, поднимаю глаза и в вазе с цветами начинает дергаться бабочка на палочке, будто ее кто то пальцем специально за крылышки дернул, или например на мне все время сгорали лампочки как только я включала свет (грешу на качество ) в квартире жила не одна, но все это происходило только со мной, и только когда я одна, но был еще один момент, который происходил со мной ночью и когда естественно все находились дома. У меня случался сонный паралич или как его правильно назвать не знаю(сначала редко, а потом каждую ночь), я всегда лежала на боку(получалось что лежу лицом к стене) и не могла ни чем пошевелить, но все прекрасно понимала и осознавала, и чувствовала, что в этот момент кто то есть сзади меня(может это просто самовнушение), в общем дошло то того что я уже начала бояться ложиться спать и оставаться одной дома.
К счастью мы переехали в новую квартиру в новостройку, и вроде все было нормально, только лампочки так же горели на мне первое время(все же на качество лампочек грешу) и спала отлично, но опять со мной случился сонный паралич… и в этот раз я увидела нечто странное(смогла что то увидеть, так как кровать стоит почти по центру комнаты и у меня перед глазами хороший обзор)СИЛУЭТ ЧЕЛОВЕКА и внутри этого человека как рябь от воды и все СВЕТИТСЯ ЗОЛОТЫМ ЦВЕТОМ или свечением, он не прозрачный примерно 2 метра роста атлетичный, лица не видно но я прекрасно понимала что это молодой мужчина и понимала его мимику, он просто стоял прямо у кровати и смотрел на меня, с перепугу я начала читать отче наш(как обычно я делала при параличе), он просто улыбнулся и ушел, до этого я видела такое же существо, но не высокое и тоже силуэт с рябью золотой внутри, оно стояло в углу комнаты и чего то боялось, то ли того что я на него смотрю, то ли еще чего, потому что оно закрывалось руками… в общем настрочила много всего, но меня интересует один вопрос… не глюки ли это? или же мне пора к психотерапевту? сразу говорю что алкоголь и наркотики, это не про меня наследственных психических расстройств у родственников тоже не наблюдалось, пожалуйста помогите разобраться что это? имеет ли какое то отношение к эзотерике или это просто мое самовнушение какое то и бурная фантазия, мне это важно знать дабы понимать к какому специалисту обращаться если что…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не пугайтесь его. Никто не приходит никого пугать, это не интересно потусторонним. Попробуйте общаться мысленно… скорее всего он от вас что то хочет- не просто же так вышел на контакт. Если сможете выполнить просьбу- обретёте очень мощного союзника… ну и надо посмотреть что хочет… не поможет — пишите в личку будем дальше разбираться. Но золотое существо мне кажется к вам с миром настроено- вы просто не можете понять друг друга.
Доброе утро, у вас с психикой все в порядке. просто вы медиум от рождения и можете видеть то что другим не дано. К вам вышел на контакт дух — нужно его выслушать и понять чего он хочет от вас.
Занимались видимо чем-то в прошлой жизни. Хотят вам напомнить, подтолкнуть к этому.

@ SOFIA CHERNAYA