Добрый вечер,уважаемые эксперты!пришла бесплатная путевка в санаторий на нас с ребенком...пришлась на зиму,самый неподходящий период....ребенок пропускает 2 недели учёбы - вопрос №3011566

учёба у него итак похрамывает, а мне с работой на 2 недели тож надо: то ли отпросится, то ли за свой счёт ехать… что посоветуете: ехать или нет?
ну там правда и лечение и питание бесплатное

Лучший ответ по мнению автора

Здесь и вариантов нет.Ехать, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не думайте даже, а собирайтесь и езжайте отдыхать вам и вашему ребёнку это пойдёт на пользу, а учёбу вы догоните всё