Продам товар в загаданную неделю? - вопрос №3011614

Наталия. Проживаю в городе Екатеринбург. Задала вопрос сегодня. Родилась 15 апреля 1975 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, у Вас есть такая возможность-но для этого надо очень расширить привычные рамки. Р меч, колес,-карта поездок идет,. Не знаю, каким образом-но применить какие-то новые методы, новых потребителей объехать, или поискать.  Не знаю специфики-но вот такие тенденции.
Удачи!