И так, мне 23 года ей 21 год,познакомились в соц сети друг вокруг,я работаю она тоже,после 2-3 встречи начились загоны что я не так одеваюсь плохо выглежу худой,ладно - вопрос №3011665

договорилисьсходиливыбралипару шмоток, познакомили друг друга с родителями, все просто идельно но я раз попросился переначивать у нее как у меня не были проблемы с машиной как сам долеко живу от работы мне просто не начем как было добратся в час ночи, как она просила об этом не спрашивать но ночевать реально было все обьяснил положила трубку, через день пишет нам надо растатся!!!, через не делю две устроился специально на подработку как иногда туда выходит, первый раз молчали и не слова друг другу, второй раз началось общение хоть я сам этого не ожидал, проходит не которое отсылаю букет с конфетатами в итоге не ответа не привета, проходит время еще раз в итоге я в 10 вечера поехал лично отвезти букет разговора так не получилось посстоянные отмазки ну были вместе с мамой в шоке Проходит еще время выхожу с ней вод нуже смену и полный игнор😑 Помогите что мне делать??? как все исправить Хочу сделать предложение ей
1 ответ
Здравствуйте. Иван, Вы ей не нравитесь — это выяснилось после 2-3 встречи. Зачем Вам настаивать на отношениях с человеком, которому Вы не нравитесь?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.