Монстры должны быть завтра. БТ 37, 37,1 была, поднялась до 37,3. Пульсацыя внизу живота, и тянет низ живота, иногда чувствую тяжесть внизу. Реакция на запахи, часто бегаю в туалет, тянет то на - вопрос №3011676

солёное то на сладкое, ДПО 15. До этого тест делала 3 дня назад вторая полоска еле еле заметная только при хорошем освещении и то плохо видно. Соски на 6-7 дпо очень чувствительны были и так же тянуло низ живота как на месячные, потом грудь разбухла вылезли вены и начала болеть сама грудь по бокам, соски наоборот перестали болеть. Сейчас грусть так же увеличена но не болит.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос. Если у Вас были незащищенные половые акты, то возможно, Вы беременны. Чтобы это узнать достоверно, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, так как на таком сроке тесты могут не показать беременности. Либо сделайте тест еще раз дня через 3-4, если «монстры» не придут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана !
Всё что вы описываете не является достоверными признаками беременности.

Если беременность нежеланная, то лучше сдать анализ крови на хгч. При положительном результате далее рекомендуется УЗИ для исключения внематочной беременности и далее предлагается медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания беременности.

Если желанная, то при положительном результате рекомендуется обращаться к гинекологу для выполнения стандартных анализов.