подскажите пожалуйста после остеосинтеза через сколько примерно можно начинать ходить? диагноз:многооскольчатый перелом со смещением обеих пяток... - вопрос №3011682

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия. О возможности в тот или иной период начинать ходьбу после остеосинтеза может говорить только ваш лечащий ортопед-травматолог. Обычно локальную нагрузку начинают постепенно вводить после снятия гипса (некоторый период только с костылями/ходунками), не раньше, и при условии состоявшегося правильного сращения перелома.