Что ждёт меня в ближайшем будущем ? - вопрос №3011719

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация больше сил в карьеру, на любовном стабильности нет, больше как отдых.Адекватный мужчина с любовью к вам будет брак через 1-3 года.Энергетику берегите и прощитывайте ходы.и возле вас те кто пользуется вами.Идет ваш дедушка мне по отцу.Желаю вам любви и счастья, и подробнее скажу в чате, с уважением Андрей Спаситель
Жизнь Ваша совершенно насыщена яркими событиями.Это и любовь безумная, и грандиозные планы.Вы труженица и большой оптимист, привлекаете к себе позитивных людей и позитивные события.И если даже возникают проблемы, они быстро решаются, и самым неожиданным образом.Осень легкая, красивая и успешная жизнь.
печаль и неоправданные ожидания в отношении короля жезлов, в достаточно сокром времени вам выпадает приятная дорога, хорошие  новости и удачный шанс, который принесет перемены в личной жизни
также вам выпала скорая карта поступления финансов
Романтические отношения с брюнетом ждут!
Здравствуйте! Вас ждет удача. Это может быть, как Ваш финансовый успех, так и знакомство с весьма успешным молодым человеком.
Всего доброго!
Переживания по поводу мужчины из прошлого.   Неопределенность в отношениях.
Ожидает знакомство с высокий мужчиной.
Здравствуйте!
В течении года знакомство с мужчиной, которое перевернёт вашу жизнь. Откроются новые перспективы в прекрасное будущее. Карьера и счастье ждёт Вас.
Всех благ!
скоро перемены зайдут в вашу жизнь в связи с появлением мужщины и он вас удивит

Доброе утро! Если вы укажите дату рождения и имя ваше.Готова ответить.

По фотографии: Много хороших событий ожидается, покупка машины, дорога и смена места жительства.Мужчина появится старше Вас, могу рассказать подробнее с вашими данными про Вас. Всех Благ! Не забывайте выбирать лучший ответ!)

Юлия, здравствуйте!
Это осенью Вам захочется отдыхать, набираться сил. Но вокруг Вас так много народу и общения, что вряд ли получится отдохнуть.
В деньгами все будет хорошо. Если работаете, то все нормально. Источник доходов работает хорошо.
В личной жизни неприятности, они не возникнут, база для них давно уже была. НЕ ВИЖУ Вас в счастливых отношениях.
Хороший брак и двое детей.
Добрый день, укажите в личном сообщении время и город рождения, а также дату.
Я сделаю вам тут прогноз
Здравствуйте, Юлия.
По дате рождения можно сказать больше.
По фото — ближайшее будущее дарит много радости и удовольствия, но скрытые тревоги и напряжение портят эту радость.
Удачи вам.
Со знакомым мужчиной будут встречи, отношения видны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Возникнет необходимость определить соотношение прав и обязанностей в вашей жизни. Принять взвешенное и обдуманное решение по поводу неких открывшихся благоприятных  перспектив, относящихся к вашей деятельности. Вы четко будете знать чего хотите и создавать новые планы по достижению желаемого, искать новые предприятия, следовать новым ориентирам. Возможно благоприятное сотрудничество, чья-то поддержка. События будут развиваться достаточно стремительно и необходимо будет быстро реагировать, встраиваясь в их поток. Возможно получение важных новостей или сообщений. Так же есть вероятность некой поездки. Вы можете столкнуться с неким противодействием, необходимостью бороться за свое мнение и интересы, в этом вам может оказать поддержку или помощь советом либо делом более опытный, старший человек. Поэтому вам удастся преодолеть препятствия и конфликты. Некий мужчина может проявить себя не с лучшей стороны: потребительски, эгоистично или высокомерно.
Показан ваш выбор в любви, и этот выбор будет как-то касаться
исполнения вашего сокровенного желания,
сначала ваш выбор, а по итогу вы получите исполнение вашего желания

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В ближайшем будущем у Вас оканчивается старый период жизни, будут меняться какие-то обстоятельства, немного и круг общения, будут счастливые отношения, в ближайшие годы будет ребенок. Возможен переезд.
Здравствуйте.в ближайшем будущем вас ожидает крупная трата денег, на долгосрочную перспективу.есть ощущение что это будущее важе жилище.Так же выходит молодой человек рядом с вами, это настоящий мужчина который вас будет беречь всю жизнь! Вы счастливая девушка так в целом  что добавить.ваша жизнь спокойная.уверенная.вы знаете что нужно делать, знаете себе цену. и никаких проблем не возникнет.
до конца года будет поездка приятная… и новое знакомство… с перспективой…