Что касается этого аспекта, то они то же имеются - скажите, нужно ли то же писать, как я написал, или стоит слитно? И еще: Соответственно, по - вопрос №3011754

возрасту паспорт меняется в 20 лет и в 45. нужна ли запятая перед И. По смыслу, вроде нет

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае «тоже» слитно, т.к. употреблено в значении «и» (ср.:… то и они имеются)
Запятая не нужна, однородные обстоятельства: когда? — в 20 лет -  и когда? — в 45.