Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №3011769

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все складно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях нет серьезных нареканий, всё хорошо идёт.
Зарождение крепких чувств и переход на другие ступени. Как по мне похоже будто неделю от силы знакомы друг с другом как пара. Ну вас ничего не связывает. Стена недоверия вам обеспечена в будущем.Ничего хорошего. Отчужденность друг от друга