Здравствуйте скажите пожалуйста как похудеть на 60 кг в краткие сроки - вопрос №3011822

Ответы

Здравствуйте.
Оперативный метод-резекция желудка дает быстрый результат!
60 кило нереально быстро сбросить, не забывайте вес вернется вдвойне-голодовки подорвут здоровье.
Обследуйтесь и худейте-постепенно!
Будьте здоровы!
В краткие сроки невозможно сбросить такой большой вес без вреда для здоровья. Самое быстрое — это за год, т.е. в среднем по 5 кг в месяц. Это будет и безопасно, и комфортно, и истязать себя диетами не нужно. Просто пересмотрите своё питание и сделайте БЖУ более сбалансированным.